Peter Rataitz *
(Wolfsberg 1945 geb.) 3 Arbeiten, "Ohne Titel" Mischtechnik auf Papier, signiert datiert 23/4/83, 26 x 19,5 cm, Mischtechnik auf Papier, signiert datiert 19/2/85, 26 x 19,5 cm, Öl auf Leinen, 30 x 24 cm, alle gerahmt verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter Rataitz *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 07.05.2014 |